Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 27.12.2001 N 1460-ра "О САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ КОМИССИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ"

Архив документов

обновление тут

Содержание



АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 декабря 2001 г. N 1460-ра



О САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ КОМИССИИ

ПО КОНТРОЛЮ ЗА ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ УПРАВЛЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ



Во исполнение распоряжений Министерства имущественных отношений Российской Федерации от 29.06.2000 N 141-р "О региональной межотраслевой комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом", от 30.08.2000 N 459-р "О создании Санкт-Петербургской межотраслевой комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом", от 22.06.2001 N 1752-р "О Санкт-Петербургской межотраслевой комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом":

1. Утвердить состав Санкт-Петербургской межотраслевой комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом согласно приложению к распоряжению.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по управлению городским имуществом Назарова В.Л.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.А.Яковлев







ПРИЛОЖЕНИЕ

к распоряжению

Администрации Санкт-Петербурга

от 27.12.2001 N 1460-ра



СОСТАВ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ КОМИССИИ

ПО КОНТРОЛЮ ЗА ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ УПРАВЛЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ



     Председатель


Назаров                 - вице-губернатор       Санкт-Петербурга -
Валерий Львович           председатель   Комитета  по   управлению
                          городским имуществом


     Первый заместитель председателя


Володькин               - первый     заместитель      председателя
Виктор Петрович           Комитета   по    управлению    городским
                          имуществом


     Заместитель председателя


Ветлугин                - вице-губернатор       Санкт-Петербурга -
Сергей Юрьевич            председатель   Комитета   экономического
                          развития,   промышленной    политики   и
                          торговли


     Заместитель председателя


Костомарова             - руководитель   Территориального   органа
Тамара Васильевна         Федеральной службы России по финансовому
                          оздоровлению     и    банкротству      в
                          Санкт-Петербурге (по согласованию)


     Члены комиссии:


Булойчик                - старший    государственный     налоговый
Светлана Ивановна         инспектор отдела сбора местных  налогов,
                          внебюджетных    фондов,    доходов    от
                          приватизации    и    аренды    имущества
                          Управления      по      Санкт-Петербургу
                          Министерства  Российской  Федерации   по
                          налогам и сборам (по согласованию)


Вертебный               - исполняющий    обязанности    начальника
Леонид Евгеньевич         Управления   материально-технического  и
                          хозяйственного обеспечения тыла Главного
                          управления         внутренних        дел
                          Санкт-Петербурга и Ленинградской области
                          (по согласованию)


Витебский               - заместитель   руководителя  Департамента
Виталий Яковлевич         реструктуризации  предприятий   науки  и
                          промышленности,               управления
                          государственной           собственностью
                          Министерства   промышленности,  науки  и
                          технологий   Российской   Федерации  (по
                          согласованию)


Востриков               - заместитель   руководителя  Департамента
Михаил Михайлович         федеральной  собственности  Министерства
                          природных  ресурсов Российской Федерации
                          (по согласованию)


Карасев                 - начальник       организационно-правового
Павел Константинович      управления Комитета по печати и связям с
                          общественностью


Константинова           - юрист   Комитета    по    энергетике   и
Вероника Валерьевна       инженерному обеспечению


Костина                 - начальник    отдела    профессионального
Нина Терентьевна          образования  Комитета  по науке и высшей
                          школе


Ломаков                 - главный специалист  отдела  материальных
Сергей Юрьевич            ресурсов    Департамента    развития   и
                          экономики  здравоохранения  Министерства
                          здравоохранения Российской Федерации (по
                          согласованию)


Лукин                   - заместитель   председателя  -  начальник
Владимир Андреевич        инженерно-технического  отдела  Комитета
                          по здравоохранению


Минин                   - исполняющий   обязанности   руководителя
Андрей Юрьевич            Северо-Западного               окружного
                          межрегионального        территориального
                          управления Министерства по делам печати,
                          телерадиовещания  и   средств   массовых
                          коммуникаций  Российской  Федерации  (по
                          согласованию)


Наумов                  - начальник   отдела  реализации  военного
Владимир Васильевич       имущества Ленинградского военного округа
                          (по согласованию)


Палтусов                - начальник  службы  реестра  и  имущества
Владимир Алексеевич       Октябрьской    железной    дороги    (по
                          согласованию)


Романов                 - начальник отдела Комитета по культуре
Павел Викторович


Романов                 - начальник  отдела внешнего  транспорта и
Юрий Григорьевич          транзита Комитета по транспорту


Румянцев                - заместитель   председателя  Комитета  по
Александр Петрович        по образованию


Рыжакова                - помощник председателя - начальник отдела
Елена Борисовна           проектного    финансирования    Комитета
                          экономического   развития,  промышленной
                          политики и торговли


Савин                   - руководитель Территориального управления
Александр Андреевич       Министерства     культуры     Российской
                          Федерации   по   сохранению   культурных
                          ценностей    в    Санкт-Петербурге   (по
                          согласованию)


Свирко                  - старший   оперуполномоченный   5  отдела
Константин Борисович      Управления  по  борьбе  с экономическими
                          преступлениями    Главного    управления
                          внутренних    дел   Санкт-Петербурга   и
                          Ленинградской области (по согласованию)


Семенов                 - заместитель                   начальника
Николай Петрович          финансово-экономического отдела Аппарата
                          полномочного   представителя  Президента
                          Российской Федерации  в  Северо-Западном
                          федеральном округе (по согласованию)


Силюков                 - руководитель            Межрегионального
Валерий Нилович           территориального      управления      по
                          Северо-Западному   федеральному   округу
                          Министерства   имущественных   отношений
                          Российской Федерации (по согласованию)


Толстиков               - заместитель     начальника    Управления
Виктор Николаевич         Министерства   образования    Российской
                          Федерации (по согласованию)







-Назад-


Law Library of Leningrad

Law Library von Leningrad

 

Большая юридическая библиотека Санкт-Петербурга и Ленинградской области до 2015 года

Навигация

Архив

Разное

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru